Христианская Пресвитерианская Церковь города Щёкино Тульской области

www.church-schekino.ru
Текущее время: 11 май 2021, 01:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вдруг не успею!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 11:15 
 Школьник 

Благодарил (а): 0 раз.
Моя новая тема называется, " Вдруг не успею... Я решила начать эту тему по-потребности говорить слова благодарности..., а за что и кому я об этом буду писать, для того,что если вдруг меня завта заберёт к себе Господь, была добрая или скромная память. Так вот, с чего начать, самое главное я благодарю Господа Иисуса Христа, через веру в которого, имею надежду жизни вечной. Вы наверное думаете, что я сейчас буду писать за что именно благодарю Господа, но я этого делать не буду пока... Итак, моя благодарность моей маме и моим родным. Начиная с моих родителей, они внесли огромный вклад в Божье Царство, не побоюсь так о себе сказать, что решили меня родить и воспитали, любили

За это сообщение автора JINNA поблагодарили: 2
Holy(10 июн 2012, 23:55), МяО(11 июн 2012, 01:01)
Рейтинг:25%

Заголовок сообщения: Re: Вдруг не успею!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 20:43 
 Абитуриент 

Благодарил (а): 74 раз.
Спасибо Богу за Его терпение ко мне, за Его любовь ко мне, милость! Спасибо маме, за то что она все понимает и любит меня)

За это сообщение автора Тсунаде поблагодарили: 2
Holy(12 июн 2012, 01:17), МяО(11 июн 2012, 01:02)
Рейтинг:25%

Заголовок сообщения: Re: Вдруг не успею!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 00:15 
 Выпускник 

Благодарил (а): 197 раз.
Я тоже благодарю Бога за Жизнь! что Он есть! Что я есть и мы есть, люди созданные Богом! За церковь, что Он создал! за безмерную любовь Бога к нам! За близких, что были рядом , за их любовь и заботу. За маму и папу , которые родили меня, заботились и не оставляли в трудных жизненных ситуациях и сейчас помогают.
За каждое сердце, что стремилось подарить мне частичку своей любви! За тех ,кто помог подняться , за тех кто предавал и обманывал,гнал, помог стать сильнее и за то, что преодолела - спасибо Богу! За победу!
Спасибо за поражения и ошибки! за трудности, за невзгоды, за испытания! За путь которым иду! За мир и радость! За "тихую гавань" в Боге! За сына и за Любовь, что живет в моём сердце! Спасибо!
Такой большой список,И ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖАТЬ....! Спасибо вам - Церковь, без вас я не буду уже иметь полноты счастья! Бог подарил мне такой чудесный подарок в моей жизни!
Хочу сказать: любите друг друга, как Он возлюбил.. прощайте друг друга, как Он простил... давайте БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ и БЛАГОДАРНЫ ЗА ТО, ЧТО ИМЕЕМ ДРУГ ДРУГА В БОГЕ..

За это сообщение автора Holy поблагодарил:
МяО(11 июн 2012, 01:01)
Рейтинг:12.5%

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]